РЕКЛАМА-2006. Четвертый день выставки…

10.11.2006

DSC05972.JPG

Международный Аэропорт «Шереметьево-2». Роман Тыров (менеджер отдела продаж оборудования САН-Москва) и Стив Чайлдс (XAAR plc.). Стив домой в Англию, мы назад на выставку.

Сегодня уехал Стив (XAAR), но перед этим нас ожидало еще небольшая беготня и гонки до аэропорта. В этот день была ужасная погода, дождь, мокрый снег (большое количество осадков). В аэропортах откладываются рейсы на несколько часов, но перед этим самым утром нам предстояло забрать посылку которую Стив прислал сам себе. (да вот, так вот забавно вылетев сюда послал посылку себе же). Из-за сложностей с российской таможней получилось, так что на прохождение таможни затратилось в два раза больше времени, чем обычно. Так что по московским утренним пробкам с горем по полам за 3,5 часа до вылета мы добрались до офиса экспресс-курьера DHL. Вроде как по предварительной беседе нам сообщили, что типа завтра с утра посылка нас с «подарком» будет ждать в офисе. Но не тут то, было. Посылка находится, конечно, на складе DHL, но в отделенном таможенном помещении. И ее сказали, что нам вынесут только через пару-тройку часов. УХХХХ…. А у нас самолет через 3,5 часа.
Ну что ж мир не без добрых людей, душевное общение с одним из менеджеров компании DHL (Москва), помогло ускорить этот процесс. И буквально из нескольких тысяч посылок, которые приходят в офис DHL ежедневно нам в течение буквально получаса нашли именно нашу, ту самую посылку. И мы понеслись в аэропорт, наверное, кто летал международными рейсами знает, что регистрацию нужно пройти на рейс за 2 часа до вылета. А времени у нас как раз в притык. Пока ехали в аэропорт с нетерпением открыли коробку в ней была картина (точнее панорама) Кембриджского Университета (в этом городе у Ксаара размещена научная база и менеджерский состав компании, фотографию этой картины-панорамы можно посмотреть внизу этого сообщения). Внизу картины был лейбл золотого цвета, на котором написано «XAAR – Approved Distributor».
В аэропорт мы успели даже с запасом по времени. Сделали прощальную фотографию, отправили Стива, и поехали на выставку. Из-за пробок получилось, так что приехали уже почти под вечер. Так что было в этот день интересного я не успел узнать. 🙂
Но еще завтра целый день, уже последний.
Стив по приезду сделал мне специальный презент, это антология дисков DVD, на которых три фильма режиссера Гая Риччи (английский режиссер комейдино-гангстерских фильмов). Я вообще люблю все его фильмы, теперь удалось услышать весь фильм в оригинале в непереведенной версии фильма.

DSC05855.JPG

Подарок от Стива Чайлдса специальная коллекция DVD дисков (3 штуки) Анталогия фильмов Гая Риччи. (Карты, деньги, два ствола; Большой Куш; Слоенный торт.) В оригинальном исполнении, настоящим английском языке. Или проще говоря ОРИГИНАЛ!

IMG_7006.jpg

Фотография Университета Кембриджа (Англия) (в моих руках), внизу золотая эмблема «XAAR – Approved Distributor». Подарок от XAAR.

Filed under: Без рубрики

Добавить комментарий

(required)

(required), (Hidden)

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

TrackBack URL  |  RSS feed for comments on this post.


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие записи