САН будет представлен на всех четырех Viscom’ах в Европе…

25.09.2008

SUN LLC product introduce on all VISCOM expo_.jpg

Выставки серии Viscom в Европе одни из самых больших выставок по рекламному направлению (SIGN Industry). В этом году флагман САНа (NEO UV-LED Evolution) будет представлен на всех четырех выставках Виском’а, на стендах дистрибьюторов САНа..

В первый раз о выставках Viscom я услышал в 2005 году, когда работал в компании ЗЕНОН. А точнее о германском Вискоме. В ту пору мои познания мирового рынка можно было отнести почти как к нулевым. Я даже был одним из кандидатов, которые возможно поедут вместе с основной делегацией ЗЕНОНа на эту выставку. Но не получилось, к сожалению, и выбор был сделан в пользу тех людей, которые представляли стратегически более важные цели. Я конечно немного обиделся на это, но обида продолжалась не долго. Тогда обратная о выставке была как не о международном событии как ДРУПА или ФЕСПА, а именно как о локальной большой выставке. На самом деле так оно и оказалось.

Viscom это 4 выставки в году в 4-х ключевых странах Западной Европы. Это Франция, Испания, Германия, Италия. В общем это и есть самые крупные локальные выставки в Европе, чаще всего на этих выставках Вы не увидите стендов прозводителей, на них в большинстве своей принтеры производителей выставляются на стендах дистрибьютеров, ну это как правило.

Я впервые посетил выставку Viscom только спустя некоторое время, только в 2007 году. Это был сентябрь 2007, и выставка ViscomFrance-2007  Кстати как раз сегодня второй день выставки ViscomFrance-2008. Объем выставки год назад мне очень понравился, много оборудования, много компаний… единственная сложность 90% общения происходит на Французском, я знаю только два языка, и в них французский не входит.

В 2007 году уже находившись в САНе побывал на двух Viscom’ах, во Франции (Париж) и Испании (Мадрид). Где мы показывали старую версию наших УФ-ЛЕД принтеров NEO UV-LED (красных). Во Франции мы выставлялись на стенде нашего самого первого дилера компании CRM-Pygmalion. В Испании же мы выставлялись самостоятельно на своем собственном стенде, хотя в общем был потенциальный дилер, с которым сотрудничество тогда не сложилось.

В этом году благодаря расширению отдела международных продаж, новой политике продаж, и накопленному опыту прошлых лет мы в этом году нашли для сотрудничества хороших партнеров более чем в 15 странах мира. И это только начало!
В этом году оборудование САН будет представлено на всех 4-х выставках Viscom.

  • Во Франции (ViscomEurope-2008) как и год назад нас будет представлять, CRM-Pygmalion.
  • В Испании (ViscomSign-2008) наше оборудование будет представлять компания ColorInLab,
  • В Германии (ViscomFrankfurt-2008) наше оборудование будет представлять компания TechnoPlot,
  • В Италии (ViscomItaly-2008) наше оборудование будет представлять компания SER.TEC

Для САНа я думаю это хороший прорыв. Даже посмотрите по выставкам, в которых наше оборудование участвует в этом году по сравнению с прошлым годом.

  • 2007 год – 5 международных выставок.
  • 2008 год – 12 международных выставок. (предварительные данные)

Filed under: Без рубрики

Добавить комментарий

(required)

(required), (Hidden)

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

TrackBack URL  |  RSS feed for comments on this post.


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие записи