День до FESPA Digital-2008. Все готово к демонстрации…

31.03.2008

_SC00347.JPG

На часах уже практически двенадцать ночи. И мы уже почти готовы к началу выставки. Остались детали и все готово к завтрашней спринтерской гонке.

Сегодня последний день до начала выставки FESPA-08. На стенде у нас всего один принтер, но все, же уборка на стенде не такое простое занятие и быстрое. Чем в общем-то мы и были заняты весь день. Практически все стенды по кругу были полностью сделаны и застроены. Рядом в нашим стендом располагались по левую сторону Немецкий BASF, прямо напротив нас итальянская Ritrama, самое интересное, что когда приехали женщины из Ритрамы, то застройщикам не поздоровилось, правда, я не знаю итальянский, но я понял что кто-то что-то накосячил!…:-) Но вроде как после дисскусии все нормализовалось и итальянские Ритрамовцы уехали, в хорошем расположении духа.

Принтер Evolution запечатал, пошли первые образцы и тесты. В общем, к концу дня принтер запечатал отлично. Первые качественные образцы мы зафотографировали фотки можно посмотреть ниже.

Утром приехал наш дистрибутор из Франции, который привез часть фурнитуры для стенда. Сам воочию посмотрел на новый УФ-принтер NEO UV-LED Evolution. Было много вопросов, я как раз в течение 2-х почти часов рассказывал про все фичи этого принтера. Директор компании Франк, показал большим пальцем на левой руке, что новый аппаратик ему ОЧЕНЬ нравится. А я как раз потренировался в проведении презентации перед аудиторией. И почувствовал себя более уверенно.

Две сотрудницы моего отдела (отдела международных продаж) Маша и Илона, приехали вечером чтобы помочь нам навести порядок окончательно на стенде. Все же женские руки лучше справляются с уютом на стенде, и приведением все в порядок. К наступлению первого часа ночи на стенде все сверкало. Мы были готовы к началу выставки. Слава богу, что в этот раз во время застройки у нас ничего не украли! Вы не поверите но кражи в Европе и Америке удачно процветают: Но не будем о грустном!

_SC00333.JPG

На выставке мы работали на материале компании «Alcan», Kapaline. Предполагается весь этот материал запечатать в течении выставки.

_SC00334.JPG

Первые изображения с принтера. В общем не плохо!

_SC00337.JPG

Тестовые изображения печатаются для отладки печати. Все работает, осталось отстроить печатающие головки.

_SC00342.JPG

Принтер на месте, ребята сделали тяжелую работу по настройке принтера. Слева Андрей, справа Саша.

Filed under: Без рубрики

Добавить комментарий

(required)

(required), (Hidden)

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

TrackBack URL  |  RSS feed for comments on this post.


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие записи