ДЕСЯТЬ ЛЕТ компании САН. В первый день Весны.

01.03.2008

DSC00178.JPG

Торжественная церемония награждения лучших сотрудников компании САН за прошедший период. (9 из 13 сотрудников представлены на фотографии)

Первый день весны для меня уже третий год подряд ассоциируются с атмосферой праздника. И причина не только в начале Весны, растаявшего снега, набухших почек, запаха сгоревшей желтой травы и периоду обострения чувств. (К тому же это все не совсем актуально для Новосибирска, центра Сибири, у нас весна наступает к началу-середине мая.) Атмосфера праздника у меня появляется благодаря предстоящему Дню Варенья компании. В этой компании я уже отмечаю третий по счету день рождения компании. Первый был в 2006 году, компании исполнилось 8 лет, потом 9 знаменательный день рождения, во время которого я положил начало новой системы поощрения в компании и получил первый автомобиль (Peugeot 307) оказалось, что далеко не последний, теперь круглая дата 10 (ДЕСЯТЬ ЛЕТ).

С одного человека число счастливчиков увеличилось до 13 человек (не смотря на цифру это счастливое число для нас), и автомобили поменялись, теперь это Mitsubishi Lancer (все машинки красного цвета). И место проведения праздника поменялось вместо офиса, в котором мы отмечали этот праздник в последние годы, мы переехали в самое, пожалуй, классное место в Новосибирске для корпоративных мероприятий. Это белый зал, кинотеатра Маяковского. Место огромное, мощная акустическая система, светомузыка, проекционный экран, два этажа, живая музыка, вкусная еда, все знакомые люди в неформальной обстановке в одном месте… чего еще собственно можно пожелать? Да ничего собственно большего.

За полтора дня до самого мероприятия (а оно проходило в субботу первого марта), вышел по компании «приказ», каждому отделу подготовить отчет о проделанной работе за прошедший год, в «танцевально-стихотворно-пародийной форме». Мой отдел взялся за это задание очень ответственно и активно. Буквально в течение получаса родилась идея сделать фильм, в виде презентации PowerPoint. Название к фильму пришло немного позднее, состоял он из 6-ти частей. А именно шести мест, в которых проходили международные выставки в 2007 году и САН принимал в них непосредственное участие. В общем, этот фильм буквально за один день успели подготовить 3 сценки, с индийскими танцами, боем быков (я исполнял роль быка, которого в итоге забил тореадор), и молящимся арабом. Не говоря уже о 25 слайдах с эффектами, текстом, звуковым сопровождением и т.д. Получилось все как настоящий фильм, В итоге не смотря на быстрое, даже нет СУПЕР быструю подготовку. У нас все получилось на 70% наверное от того что планировалось. Наш номер был самый первый на вечере, публика была еще далеко от разогрева как эмоционального так и от «горячительного», но, тем не менее, мы смогли зажечь всех сидящих в зале сослуживцев. Получилось так, что я весь основной текст зачитывал и стоял постоянно возле сцены, но в действии принимал участие как и все сотрудники отдела международных продаж. В общей сложности наш номер пролетел и показал частичку каждой из страны, в которой мы побывали, это ОАЭ (Дубаи), Германия, Франция, Испания, США, Индия. Думаю, наш номер был самым интересным и смешным (думаю, скажу это без всякой застенчивости) на этом вечере. Продолжительность номера 20 минут. После нас выступали все остальные отделы. После чего были различные конкурсы, а также танцы. Все завершилось поздней ночью в 24 часа. Но я скажу по правде ушел где-то в 9 часов вечера! Весь вечер на сцене играла известная Новосибирская группа «Красный Берег».

Еще раз поздравляю сотрудников, которых наградили за усердный труд по итогам года, а также поздравляю любимую компанию с ДЕСЯТИЛЕТИЕМ. Срок хотя это не большой, но как говорится это все только начало, то ли еще будет!

DSC00158.JPG

Торжественно оформленные столы. За каждым располагается до 8 человек.

DSC00165.JPG

Наталья Викторовна, управляющий компании в центре внимания. Перед официальной церемонией и вступительной речью.

DSC00193.JPG

Завод по производству чернил SUNFLOWER, как отдельное подразделение компании САН поет песню «отчет»:)

DSC00201.JPG

Красный цвет, корпоративный! И это прекрасно знают наши девушки из отдела продажи материалов.

DSC00217.JPG

Отдел продаж оборудования читает стихи, и поет частушки!

DSC00225.JPG

Сервисный центр читает стихи. На двух языках.

DSC00234.JPG

Наша бухгалтерия. Правда не полным составом.

DSC00239.JPG

Новосибирская группа «Красный берег».

DSC00250.JPG

«…Танцуют ВСЕ…»

DSC00269.JPG

Конкурсы, игры, и прочая развлекательная программа присутствовала в избытке!

Filed under: Без рубрики

Добавить комментарий

(required)

(required), (Hidden)

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

TrackBack URL  |  RSS feed for comments on this post.


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие записи